Katalognummer: 475 / Postennummer: 958286
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 87.9.066. Lederband mit Stiftschließe in Gold 18K (getragen!). Das Modell war Teil einer Trilogie von ULYSSE NARDIN in den 1990er Jahren. Mit umfangreichen Begleitpapieren sowie dem Buch "The Trilogy of Time". Uhr hat Gebrauchsspuren! Email-Farbe auf Lünette ist partiell berieben, Glas hat feine Kratzer, Zifferblatt-Farbe ausgeblichen! Wenn möglich Uhr bitte besichtigen! Kostenvoranschlag über Behebung aller Mängel von ULYSSE NARDIN liegt vor.
Kategorie: Uhren - Herren