Katalognummer: 1191 / Postennummer: 942513
Ziffernserie mit Posthörnchen-Aufdruck Band und Netz kopfstehend, 34 Werte, kpl. Satz (Mi.-Nrn. 52-68 I/II K) postfrisch. Lt. Fotoattest Hans-Georg Schlegel: "Marken und Aufdrucke sind echt, Mängel sind nicht vorhanden. Signum: Dr. Dub". (Mi.-Wert 2.500 Euro).
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose