Katalognummer: 5 / Postennummer: 956306
Blech, rot, lithogr., 4-achsig, 4 Angeltüren zum Öffnen, Fenster m. Cellonscheiben, Faltenbalg 2280 k (l. besch.), Inneneinrichtung, Figuren. Alters- u. Gebrauchsspuren, Craquelés, Beleuchtung ergänzt, nicht überprüft, L. 21,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)