Katalognummer: 45 / Postennummer: 961657
ehemalige Archivunterlage, Einband fast lose, Buch stockfleckig, rissig, fleckig, insg. deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Hist. Originaldokument wohl aus dem sächsischen Raum, möglicherweise Hartha oder Leisnig.
Kategorie: Historika - (sonstige)