Katalognummer: 1659 / Postennummer: 940287
Doppelportrait mit Titel und Nummerierung 334, rechtsseitig in der Darstellung sign., Mischtechnik auf Leinwand, 100x120 cm. Äu. min. Beriebspuren an den Rändern. Verso Etikett mit Bez. "0192S. Herman Brood", Titel u. Preis € 7500. HERMAN BROOD war Maler, Musiker, Schauspieler u. Lyriker in den Niederlanden.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst