Katalognummer: 183 / Postennummer: 966743
1 feiner Smaragd von sehr guter Farbe und hoher Transparenz von ca. 1,3 ct, 16 Brillanten von zus. ca. 0,4 ct FW (G) - WEISS (H) / VVS - VS, Fassung leicht schief, ansonsten nur wenige Tragespuren.