Katalognummer: 5617 / Postennummer: 746055
Bunte Blume, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, 2 Milchkännchen (1x2.Wahl), Zuckerdose (2.Wahl), Väschen, Rundplatte, 6 Desserttellern (2.Wahl) und 6 Kaffeetassen mit UT (je 3x2.Wahl), l. besch., Alters- und Gebrauchsspuren