Katalognummer: 1487 / Postennummer: 972570
bis ca. 1988. In vielen Teilen komplett. Dazu sehr schöner Blockteil, hier gestempelt, ungebraucht und postfrisch. Die Blöcke wurden zum großen Teil mit Fotoecken befestigt. Bitte besichtigen. Sehr günstiger Aufruf.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute