Katalognummer: 19 / Postennummer: 940490
limit. Auflage, blau/beige, bestehend aus Mallet-Lokomotive (BN 685) u. 2 Pullman-Luxuswagen (BN 31650/31653), Inneneinrichtung, digitaler Sound. Im Originalkarton (min. Altersspuren, min. besch.) m. Bedienungsanleitung u. Zertifikat, unbespielt, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)