Katalognummer: 1653 / Postennummer: 972812
signiert unten rechts, Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: 29/45 cm. Farbabplatzer/-berieb, tlw. retuschiert. Mit Rahmen. Verso Nachlass-Stempel, Etikett Kunthaus Bühler, Stuttgart mit Bez. u. Eigneretikett.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde