Katalognummer: 2825 / Postennummer: 975233
Italien, 20. Jh., Metall, einem kleinen Ast nachempfundener Schaft, aus dem die Leuchterarme in Form von Zweigen ausgehen, H: ca. 65 cm. Altersspuren, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)