Katalognummer: 1643 / Postennummer: 977139
u.li. Ritzmonogr. 'D', Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 24x18,5 cm (32x27 cm mit Rahmen). Farbabplatzer u. -berieb. Mit Rahmen (Kanten besch.). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)