Katalognummer: 623 / Postennummer: 747984
studio-line: composition, Design: Tapio Wikkala. Bestehend aus: Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Teetassen/UT, 6 Kaffeetassen/UT, 12 Desserttellern, 6 Suppentassen/7UT, Terrine, Ovalplatte, Schale, Sauciere und 6 Speisetellern, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.