Katalognummer: 1443 / Postennummer: 969382
Michel Nrn. 1/9, augenscheinlich postfrisch (Michelwert: 260€), 10/21 geschnitten, gefalzt (Michelwert: 75 Euro), 22/33, augenscheinlich postfrisch (Michelwert: 280 Euro), 2 x 34/44 teils postfrisch, die 100 (H) handschriftlich signiert, Papiervarianten (Michelwert ca. 200 Euro), 45/46 entfalzt (Michelwert: 400 Euro), 47/57 gefalzt (Michelwert: 16 Euro), 58/59 gefalzt, 60/63 augenscheinlich postfrisch (30 Euro), bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute