Katalognummer: 631 / Postennummer: 748295
Porzellan, lichtblaue Staffage, Mod.-Nr. 1862, am Boden grüne Stempelmarke "Kunstabteilung Selb", bez."Handgemalt 1338n", Prägestempel "BELE BACHEM", H. 21,8 cm, min. rest., 1 Bestoßung