Katalognummer: 1612 / Postennummer: 748523
Öl/Lwd., mythologische Szene mit Pan, eine schlafende Nymphe weckend, begleitet von Amor, unsigniert, gerahmt, Übermalungen, starke Altersschäden, teils Farbabplatzungen
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde