Katalognummer: 1604 / Postennummer: 987270
Aquarell/Velin, unten links signiert: "O. v. Faber du Faur", HxB: 33/44 cm. Rahmen (bestoßen)
Faber du Faur, Otto von (1828-1901) "Moroccan to horse", watercolor/velin, signed lower left: "O. v. Faber du Faur", HxW: 33/44 cm, frame included (damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)