Katalognummer: 1412 / Postennummer: 990891
im dicken Lagerbuch, gestempelt und postfrisch, oft mehrfach, dabei Marken mit postgültiger Nominale für ca. 320 Euro.
Fed. Rep- of Germany, 2003/2006, mixed condition, mnh and cancelled, multiple items, about 320 Euro post valid.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute