Katalognummer: 3086 / Postennummer: 991448
dabei Dt. Kaiserreich mit 1 x Freie Hansestadt Bremen - 2 Mark 1904/J, vz+, leicht berieben, schöne Patina. Dazu mehr. Eine Besichtigung sollte sich lohnen!
Interesting little coin lot with German Empire, e.g. Free Hanseatic City of Bremen - 2 Mark 1904/J, EF.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute