Katalognummer: 41 / Postennummer: 991645
Masse, meist gemarkt, u.a. auf d. Knien Handgrante werfend, m. Gewehrkolben schlagend. Part. min. Alters- u. Gebrauchsspuren, insgesamt sehr guter Erhalt, H. ca. 7,5 cm.
LINEOL convolute of ten English soldiers, WWII, part. min. signs of age and use, very good overall condition, h. approx. 7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)