Katalognummer: 51 / Postennummer: 992000
Kunststoff-Gehäuse, rot/grau patiniert, BR 218 der DB, BN 218 110-5. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren) m. Präsentationssockel u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 54 cm.
MÄRKLIN diesel loco 85571, track 1, original box part. slight signs of use, loco in very good condition, function not checked, total l. approx. 54 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)