Katalognummer: 701 / Postennummer: 991159
2 Henkelkrüge blau staffiert, u.a. mit Hühnermotiv, 1x bez. Wim Mühlendyck, 1x monogrammiert, H. ca. 21,5-36,5cm. Altersspuren.
Töpferhof MÜHLENDYCK 2 pitchers. Signs of age.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)