Katalognummer: 5603 / Postennummer: 751980
Strohblume. Bestehend aus 2 Ovalplatten, Sauciere, Rundschale, Carréschale, Deckelterrine, 6 Platztellern, 6 Speisetellern und 6 Suppentellern. Marken, min. best., Altersspuren