Katalognummer: 1801 / Postennummer: 1000720
Farblithographie/Bütten, mit Bleistift von Hand signiert und num. 107/350, bezeichnet und datiert, HxB: Blatt ca. 69,5x50 cm (89x69 cm mit Rahmen). Knickspuren. Mit verglastem Rahmen.
WUNDERLICH, PAUL (1927 - 2010), "falconer with falcon in profile", Penthouse Edition 1984, Color lithograph / laid paper, signed by hand in pencil and numbered 107/300, inscribed and dated, HxW: leaf ca. 69.5 x 50 cm (89 x 69 cm with frame). Creases. With glazed frame.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)