Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1005089
Öl/Holz, unten rechts signiert, Baumbestand am Inn mit Anglern, im Hintergrund Berge, ca. 23x31cm, gerahmt. Restauriert, Altersspuren.
HAMPE, GUIDO (Berlin 1839-1902) 'Landscape with Inn'. Oil/wood, signed lower right, trees at the inn with fishers, in the background mountains, ca. 23 x 31 cm, framed. Restored, signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)