Katalognummer: 1635 / Postennummer: 1007110
abstrahierte Darstellung vor Garten, u.re. signiert, Öl/Karton, HxB: ca. 41x34 cm (68x60 cm mit Rahmen). Wenige minim. Farbabplatzer. Mit Rahmen (Kanten beschädigt) mit montierter Galerieleuchte.
GEUENS, JACQUES (1910-1991), "Sitting female nude", abstracted representation in front of garden, signed, oil / cardboard, HxW: approx. 41x34 cm (68x60 cm with frame). Few minim. Chips of color. With frame (edges damaged) with mounted gallery light.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)