Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1005677
Öl auf Leinwand, unten rechts sig.: "K.Müller", HxB: 80/70 cm. Rahmen.
ARTISTS OF THE 20TH CENTURY "Still life with sunflowers"
Oil on canvas, lower right signed: "K.Müller", HxW: 80/70 cm. Frame
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)