Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1012489
Öl auf Holz, undeutlich signiert, HxB: 77/63 cm., Rahmen, Altesspuren, krakeliert.
Painter of 19th / 20th century, "Faun and Nymph"
Oil on wood, unclearly signed, HxW: 77/63 cm., frame, traces of old, crazed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)