Katalognummer: 1 / Postennummer: 1013262
Edelstahl / Gold 18K. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk. Seriennummer: D 155131. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2005. Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band. Zifferblatt mittig leicht besch.! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone). VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-2434-19
ROLEX Yacht-Master mens watch, ref. 16623, ca. 2005. Stainless steel / 18 karat yellow gold. Mother-of-pearl-dial with diamonds. Automatic movement. Serial no. D 155131. With original box and papers, bought 2005. Minor signs of wear on case and band. Dial chipped in the middle! Diameter ca. 40mm (measured without crown). SALE ON BEHALF OF THE STUTTGART PUBLIC PROSECUTORS.
Kategorie: Uhren - Herren