Katalognummer: 483 / Postennummer: 884083
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Cal. 1155. Gehäuse-Nr. 53757198. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Zifferblatt mit leichter Patina. Werküberholung empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster chronograph mens watch, ref. 175.0043/375.0043. Stainless steel / 18K YG. Automatic movement, cal. 1155. Case no. 53757198. Signs of wear on case and band! Dial with minor patina! Service recommended! Diameter ca. 37mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren