Katalognummer: 1 / Postennummer: 977523
mit 2 Anleitungsbüchern, dazu weiteres Zubehör u. zusätzl. Deckel. Im Originalkarton, bespielt, part. besch., Funktion u. Vollständigkeit nicht geprüft.
MÄRKLIN metal construction kit 1033, with 2 instruction books, additional accessories and. additional Cover. In the original box, used, part. dam., function and completeness not checked.
Kategorie: Spielzeug