Katalognummer: 212 / Postennummer: 1017097
Filigranarbeit Silber vergoldet, Armband L: ca. 18 cm, Ring mit größenverstellbarer Ringschiene, Anhänger ca. 5x2,5 cm, Ohrclips ca. 2,4x2,1 cm, 20. Jh., guter Zustand, in seidenbezogener Box.
Jewellery set with oval cabochon-cut tiger's eye, filigree work, silver gilded, bracelet L: ca. 18 cm, ring with open ring shank, pendant ca. 5x2.5 cm, ear clips ca. 2.4x2.1 cm, 20th century, good condition, box included.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck