Katalognummer: 407 / Postennummer: 1016577
Schweiz, Caliber 528-6, vergoldetes Metallgestell mit allseitiger Verglasung, Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Ziffernblatt bezeichnet "Jaeger LeCoultre" / "Atmos". HxBxT: 22,5/18/13,5 cm, im Kurztest funktionstüchtig, minimale Altersspuren. Anbei: Kaufbeleg von 1990, Bedienungsanleitung und Garantiekarte.
JAEGER-LECOULTRE ATMOS TABLE CLOCK, Switzerland, Caliber 528-6, gold-plated metal frame with all-round glazing, dial with Roman numerals, dial inscribed "Jaeger LeCoultre" / "Atmos". HxWxD: 22.5 / 18 / 13.5 cm, functional in the short test, minimal signs of age. Enclosed: proof of purchase from 1990, operating instructions and guarantee card.
Kategorie: Uhren - Tischuhr,