Katalognummer: 1152 / Postennummer: 824129
Auf 4 geschweiften Beinen mit 2 Schüben, 6 Türen (davon 4 Schiebetüren), mit floralem und Vogeldekor, partiell mit Bein- und Perlmuttdekor, ca. 147 x 86 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch..
Asian wooden cupboard. 1900s, 147x86x46 cm. Traces due to age and use, damaged.
Kategorie: Asiatika