Katalognummer: 1638 / Postennummer: 1017543
u.li. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 53x36 cm. Mit Rahmen. Altersspuren.
FUCHS, KARL (Stuttgart 1872-1968 Esslingen), "Esslingen, the stairs to the castle", signed, oil / canvas, HxW: ca.53x36 cm. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle