Katalognummer: 1800 / Postennummer: 1017010
9 Faksimiledrucke (2 fehlen) und 1 Blatt Impressum, dazu 1 großer bedruckter Umschlag und 1 durchsichtige Plastikhülle (beschädigt), limitierte Auflage 172/500, Berggruen Paris. Altersspuren.
JANSSEN, HORST (1929-1995) 'Un Séjour Parisien', 1986. 9 facsimile prints (2 missing) and 1 sheet imprint, plus 1 large printed cover and 1 transparent plastic cover, limited edition 172/500, Berggruen Paris. Signs of age.
Kategorie: Graphiken