Katalognummer: 3001 / Postennummer: 897750
Blütenzweige auf hellblauem Fond, von gewebtem Zierband umgeben, gerahmt, HxB: 65/29 cm. Altersspuren.
Silken embroidery. China, 20th ct., framed, 65x29 cm. Signs of age.
Kategorie: Varia