Katalognummer: 5006 / Postennummer: 1015372
Russland, 19./20. Jh., Tempera auf Holz, HxB: 47/38 cm. Altersspuren, partiell Abplatzungen.
ICON MOTHER OF GOD OGNEVIDNAYA
Russia, 19th/20th century, tempera on wood, hxw: 47/38 cm. Signs of age, partial chipping.
Kategorie: Ikonen Sammlung