Katalognummer: 2838 / Postennummer: 1017920
Frankreich, 20.Jh., Mahagoni, bewegtes, doppeletagiges Gestell mit vergoldeten Bronzeapplikationen, normale Altersspuren.
ETAGEREN TABLE
France, 20th century, mahogany, moving, double-tiered frame with gilded bronze applications, normal signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung