Katalognummer: 1435 / Postennummer: 1021574
anfangs nur gestempelt gesammelt, sb 1956 zusätzlich postfrisch, dabei Kleinbögen und Markenheftchen, ex Raucher Haushalt.
USA - ex 1955/88, incomplete collection in 5 weighty Vordruckalben, in the beginning only stamped collected, sb 1956 additionally mint, besides, small sheets and stamp booklets, ex smoker household.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute