Katalognummer: 404 / Postennummer: 1019988
Silber, gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Sehr starke Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, verfärbt! BITTE DIE BILDER BEACHTEN! Funktion nicht geprüft! Papiere anbei, Kauf 12/1990.
CARTIER Tank Vermail, Ref. 33768. Ladies watch. Silver, gold plated. Quartz-movement. Leatherband with pin buckle clasp. Heavy signs of wear on case and band, discoulored. PLEASE NOTE THE PICTURES! Function not checked! Papers enclosed, bought 12/1990.
Kategorie: Uhren - Damen