Katalognummer: 1603 / Postennummer: 703617
Eitempera auf Holz, Oklad: 84 zolotniki, Beschau: Fjodor Ivanov, erweiterte Deesis mit Maria und Johannes dem Täufer, umgeben von weiteren Heiligen in Fürbitthaltung, 36x31 cm, Altersspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)