Katalognummer: 233 / Postennummer: 1034085
best. aus Armband, Collier, Ring, besetzt mit facettierten Onyxen, GG 14K, 31 gr, Kettenlänge ca. 43 cm, Arbandlänge ca. 18 cm, Ringweite 57, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren.
Jewellery set ULMER SCHMUCK: bracelet (ca. 18 cm), necklace (ca. 43 cm) and ring (size 57) with faceted onyxes, 14K YG, 31 gr, 2nd half 20th century, minor signs of wear.