Katalognummer: 76 / Postennummer: 1035492
Silber vergoldet, 46 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 3 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot, silver gilded, 46 g, consisting of 3 pairs of earrings and 3 rings, with imitation stones, signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck