Silber, 55 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 3 Anhängern, 1 Paar Ohrringen, 1 einzelner Ohrring und 1 Ring, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-piece de...
Silber, 71 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 2 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver 71 g, consisting of ...
Silber, 48 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 4 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, silver 48 g, consisting of 1 br...
Silber vergoldet, 46 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 3 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot, silver gilded, ...
Silber, 104 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 104 g co...
Silber, 156 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 2 Paar Ohrringen und 6 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Bernstein, Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert...
Silber, 153 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Paar Ohrringen und 1 Brosche, z.T. mit Steinbesatz, z.B. Karneol, Koralle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece deal...
Silber, 155 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Paar Ohrclips und 2 Anhängern mit Kette, z.T.mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-pi...
Silber, 292 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Armbändern, 2 Paar und 1 einzelner Ohrring Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 8-piece dealer's lot, silver, 292 g, consist...
Silber und Metall vergoldet, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrringen, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piec...
Silber, 90 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Paar Ohrringen und 11 Anhängern bzw. Charms etc, z.T. mit Stein- und Imitationssteinbesatz, alles THOMAS SABO, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag un...
Silber und Stahl, 87 g, Händlerkonvolut bestehend aus 10 Ringen, 1 Armband, 3 Paar Ohrringteilen und 1 Perlkettenclip, mit Imitationsteinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|...
Silber, 102 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Armband, 1 Kette, 2 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 4 Anhängern mit Kette, mit Imitationssteinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materi...
Silber, 80 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette, 4 Paar Ohrringen, 2 Broschen und 2 Perlkettenverkürzern, mit Zuchtperlen und Imitationssteinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter ...
Silber vergoldet, 141 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 3 Ketten, 2 Armbändern, 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Anhänger mit Kette, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unte...
Silber, 217 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger mit Kette, 2 Armbändern, 1 Paar und 1 einzelner Ohrring, 1 Brosche, 2 Armreifen und 1 Halsreif, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter M...
Silber vergoldet, 117 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 4 Ketten, 1 Armband und 1 Anhänger, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 12-piece dealer's lot...
Silber, 128 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 3 Armbändern, 1 Brosche und 1 Anhänger mit Kette, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer's lot, silver, 128 g, con...
Silber, 164 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Armreif, z.T. mit Rhodochrosit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, silver, 164 g, consisti...
Silber, 200 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 2 Armbanduhren, 1 Armreif, 1 Paar Manschettenknöpfen und 3 Anhängern mit Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
Silber und Stahl, 135 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 3 Ketten, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrringen, z.T. mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 11-pie...
Silber, 244 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 3 Ketten, 1 Armband, 1 Paar und 1 einzelner Ohrring und 1 Anhänger, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|...
u. a. Rosenquarz, Muschel, Lapislazuli, Fluorit, Jaspis und viele andere. Längen zwischen ca. 40 und 45 cm, guter Zustand, kaum Tragespuren.
| Bundle of 14 short stone necklaces, e. g. rose quartz,...
davon 2x Karneol und 4x Bernstein, verschiedene Längen, guter Zustand, kaum Tragespuren.
| Bundle of 6 stone necklaces: 2x carneol, 4x amber, different lenghts, good condition, hardly any signs of ...