Katalognummer: 638 / Postennummer: 753401
nach einem Entwurf von Theordor Kärner aus dem Jahre 1912. Polychrome Staffage, bez., gemarkt, Modell-Nr. 350, grüne Stempelmarke "Western Germany", Altersspuren, H. ca. 12 cm