Katalognummer: 675 / Postennummer: 754498
auf kobaltblauer Fahne von Rocaillen umrahmte Kartuschen mit Blumendekor und Ziervergoldung. Die Fahne zeigt ein polychromes Blütenbukett. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 29 cm