Katalognummer: 1661 / Postennummer: 755928
Öl/Rupfen, expressive Darstellung einer Dachkammer mit einem Sessel und zwei kleinen Tischchen unter einem Dachfenster, unsigniert, rücks. auf Lwd und Keilrahmen Nachlass-Stempel Werner Laves, nummeriert: 137-1006, 60x73 cm, Rahmen, min. Craquelé, min. Altersspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)