Katalognummer: 1800 / Postennummer: 752669
1 Bl. Kupferstich, unten links bez. "Gemalt von C.Bosshardt", unten rechts bez."Gestochen von H. Merz", am unteren Bildrand Prägestempel Druckerei Rod.Lang/Basel, 46,5x57,5 cm, Rahmen; min. geknickt
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)