Katalognummer: 2541 / Postennummer: 755181
Silber Marken 800, feiner Floral- und Kreuzband-Dekor, rücks. monogr. "MA(?)", bestehend aus:6 Speisegabeln, 6 Speisemessern, 6 Speiselöffeln, 6 Dessertgabeln, 6 Dessertmessern, 6 Kaffeelöffeln, 1 Suppenkelle, 1 Saucenlöffel, 1 Fisch-Vorlegebsteck, 1 Hart- 1 Weichkäsemsser, 1 Vorlagelöffel und 4 Aufschnittgabeln, Altersspuren,
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)